Kalender

16 Mo 17 Di 18 Mi 19 Do 20 Fr 21 Sa 22 So
Ganztägig
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Jetzt: Okt 20 11:32 pm
15:30 5-7 jährige (Sandra Kemperdiek)
5-7 jährige (Sandra Kemperdiek)
Okt 16 um 15:30 – 16:30
 Gefällt mir:Gefällt mir Lade …
16:30 5-7 jährige (Sandra Kemperdiek)
5-7 jährige (Sandra Kemperdiek)
Okt 16 um 16:30 – 17:30
 Gefällt mir:Gefällt mir Lade …
17:30 Jugend U15 + U18 (Marc Smolny)
Jugend U15 + U18 (Marc Smolny)
Okt 16 um 17:30 – 19:00
 Gefällt mir:Gefällt mir Lade …
19:00 Erwachsene (Edgar Korthauer)
Erwachsene (Edgar Korthauer)
Okt 16 um 19:00 – 20:30
 Gefällt mir:Gefällt mir Lade …
16:30 Kinder/Jugend (Jean-C. Frère)
Kinder/Jugend (Jean-C. Frère)
Okt 17 um 16:30 – 18:00
 Gefällt mir:Gefällt mir Lade …
18:00 Technik/Erwachsene (Trainer wechseln)
Technik/Erwachsene (Trainer wechseln)
Okt 17 um 18:00 – 19:00
 Gefällt mir:Gefällt mir Lade …
19:00 Erwachsene (Moritz Barschnick)
Erwachsene (Moritz Barschnick)
Okt 17 um 19:00 – 20:30
 Gefällt mir:Gefällt mir Lade …
17:30 Kinder/Jugend (Olaf Charles)
Kinder/Jugend (Olaf Charles)
Okt 18 um 17:30 – 19:00
 Gefällt mir:Gefällt mir Lade …
19:00 Kata (Prüfungsvorb.) (Marco Dudziak)
Kata (Prüfungsvorb.) (Marco Dudziak)
Okt 18 um 19:00 – 20:30
 Gefällt mir:Gefällt mir Lade …
17:15 Kinder/Jugend (Max Korthauer)
Kinder/Jugend (Max Korthauer)
Okt 19 um 17:15 – 18:45
 Gefällt mir:Gefällt mir Lade …
19:00 Erwachsene (Max Korthauer)
Erwachsene (Max Korthauer)
Okt 19 um 19:00 – 20:30
 Gefällt mir:Gefällt mir Lade …
16:30 Jugend U13/U15/U18 – Wettkampf (Marco Dudziak)
Jugend U13/U15/U18 – Wettkampf (Marco Dudziak)
Okt 20 um 16:30 – 18:00
 Gefällt mir:Gefällt mir Lade …
18:00 Kinder/Jugend (Frank Smolny)
Kinder/Jugend (Frank Smolny)
Okt 20 um 18:00 – 19:30
 Gefällt mir:Gefällt mir Lade …
09:00 3. Internationaler Bayer Judo Cup U17 / U20 männlich und weiblich – 2017
3. Internationaler Bayer Judo Cup U17 / U20 männlich und weiblich – 2017
Okt 21 um 09:00 – 18:00
Beginn: 21.10.2017 Bereich: U17 männlich, U17 weiblich, U20 männlich, U20 weiblich Ort: Leverkusen Ausrichter: TSV Bayer 04 Leverkusen, Abt. Judo Ort: Kalkstr. 46,…
10:00 Jedermann (Schlüsselinhaber)
Jedermann (Schlüsselinhaber)
Okt 21 um 10:00 – 13:00
 Gefällt mir:Gefällt mir Lade …
10:00 Jedermann (Schlüsselinhaber)
Jedermann (Schlüsselinhaber)
Okt 22 um 10:00 – 13:00
 Gefällt mir:Gefällt mir Lade …